Lista de países y artistas que conforman nuestro archivo de Arte Correo

ALBANIA 

Pina Artasmurdo (Tirana) 

ALEMANIA 

Bernhard Zilling (Berlin) 
http://bernhard-zilling.de/ 

Eberhard Janke

Hans Braumüller (Hamburgo) 
http://braumueller.blogspot.com/ 

Erich Wilker (Koln)

Jörg Seifert (Wilischstrabe)

Dr. Klaus Groh (Edewecht)

Christa BehmenBurg (Neufahrn)

Bárbara Hilmer-Schröer & Ralf Schröer (Braunschweig)

Gertruda Gruber-Goepfertova (Rosenheim)

Dr. Klaus-Jürgen Lebus (Greifswald)

Angela & Peter Netmail (Minden)

Jürgen O. Olbrich (Kassel)

Wilfried Nold/The Cosmic Cross (Frankfurt)

Tina Meyr (Minderoffingen)

Anna Stellom (Solingen)

Michael Schönauer (Asperg)

Boris Kerensky

Wolfang Rostek (Oldenburg)

Ronald Halbritter (Nördlingen) 
http://andreas-hofer.blogspot.com/ - http://bismarck-mail-art.blogspot.com/ 

Henning Mittendorf (Briefzentrum)

Harald Goldhahn (Marktleuthen) 
http://www.harry-hirsch-blues.de/under_construction.php 

Thorsten Fuhrmann (Huglfing, Bavaria)

Susanna Lakner (Stuttgart) 
http://www.susannia.de/ 

Horst Baur (Munich)

Angela Behrendt (Hannover)

Ptrizia (TICTAC) (Starnberg) 
http://tictac-tictac.blogspot.com/ 
APÁTRIDA

Nel Amaro Fernández 

ARGENTINA 

Silvio Javier de Gracia (Buenos Aires) 
http://www.hoteldada.com/v2/ - http://hotel-dada.blogspot.com/ 

Norberto José Martinez 
http://www.njmartinez.blogspot.com/ 

Fernando Gioia

Ignacio Mendía

Janine Meyer

Muriel Frega 
http://www.murielfrega.com.ar/ 

Claudio Maidana / Gladis de Olivero

Gabriela Alonso

Carlos Calvo

Óscar Poliotto 
http://www.margencero.com/poliotto/poliotto_presenta.html 

Fernando García Delgado 
http://www.vorticeargentina.com.ar/ 

Hilda Paz

Maribel Martínez

Angel Rubén Palleres

Mariana Perata

Susana Picasso

Felipe Vallese

Gustavo Tisocco 
http://www.gustavotisocco.com.ar/ 

Alejandro Thornton 
http://www.athornton.com.ar/ 

Las Esmeraldas

Marcelo Juan Valenti (Rosario)

Marta Irene Varela

Beatriz Makaroff

Liliana Canistracci (Córdoba)

Laura Mozzi (Neugen)

Silvia Calvo (Caba) 
http://iniciosilicalvo.blogspot.com/ 

Adriana Lasarte (Mar del Plata) 
http://adrianalasarte.blogspot.com/ 

Silvia Lissa (Chajarí) 

AUSTRALIA 

Denise Mizzi (Sydney)

Pete Spence (Victoria)

David Dellafiora/Fiel Study

Aska (New South Wales) 
http://super-aska.daportfolio.com/ 

AUSTRIA 

Atelier C.F.J. König 
http://www.art-koenig.at/ 

Hanz Gappmayr (Innsbruck)

Charistos-Ansari (Wien)

Alexander Charistos 

BANGLADESH 

Rafique Sulayman (Mohammadpur) http://www.bhf-bd.org/ 

BÉLGICA 

José Vandenbroucke/Temple Post (Deerlijk)

G. Simons (Bruselas)

Guido Vermenlen

Pedro García/Popomailart (Romsee)

Luc Fierens & Annina Van Sebroeck (Mechelen)

Raymond Delattre (Liége)

Centre Culturel “Les Chiroux”

Alain Valet (Arlon)

Jaque Ross (Xhendremael)

Sztuka Fabryka / Geert De Decker (Tielrode)

La Maison du Poete

Nicole Eippers (Melin) 
http://piggyonemailart.blogspot.com/ 

Miche-Art-Universalis (Merksplas)

La Gazette du Crabe (Jodoigne) 

BRASIL 

Veraferro Galería (Sao Paulo) 


Gastão de Magalhães

Constança Lucas 
http://www.constanca.lucas.nom.br/ 

Norma Luzano Campaz

Rita Balduino 
http://balduino.artelista.com/ 

Roberto Keppler

Lidia López Torres

José Roberto Sechi

Olivia Niemeyer

Paulo Bassadoni (Porto Alegre)

Pedro Vaz

Jeanete Ecker Kohler

Jacira Fagundes

Avelino de Araujo (Natal)

Dorian Ribas Marinho (Florianópolis)

William A. (Andaraí)

Sérgio Monteiro De Almeida (Curitiba) 
http://www.triplov.com/sergio/index.html 

Angelo Mazzuchelli Garcia (Bello Horizonte) 
http://www.angelomazzuchelli.com/flashes/intro.html 

CANADÁ 

Diane Bertrand/art Terre Mail Art (Montreal, Québec) 

Kurt Beauliev

Raymond Furlotte 
http://www.furlotte.net/ 

Mailarta (British Columbia) 
http://mailarta.blogspot.com/ 

Julie Philip (Kelowna)

Susan Williamson (Ontario)

Visual Art Brampton

Medwolf (Battleford, Saskatchewan) 
http://lostmailart.piczo.com/?cr=3 

Snappy (Victoria, BC)

Lunar Suede (Richmand) 

Jennlui (Ottawa) 

COLOMBIA 

Tulio Restrepo (Medellín) http://www.zonapostal.info/blog/ 

Isabel Cristina Villanueva Valencia (Bogotá) 
COREA DEL SUR 

Hak Jin Kim

Kang Namk (Seúl)

Antic-Ham 
http://www.anticham.com/ 

COSTA RICA 

Francisco López (San José)

Francisco Quesada

Juan Castillo 
CROACIA 

Svletana Mímica (Split) 

CUBA 

Maria Elena Menéndez Palmieri (La Habana)

Angel Alonso Blanco

Reidelio Moret Dinza

Alexander Lovaina Jiménez (Matanzas) 
 

CHILE 

Isabel Aranda (Santiago)

Daniel Madrid Pastene

Paula Fuentes Avendaño

Carolina Llona Brunet

Humberto Nilo

Antonio Cares

Claudio Rodríguez Lanfranco 
http://www.rodriguezlanfranco.blogspot.com/ 

Rodrigo Andrade (Concepción)

Denisse Paulsen (Llo-lleo)

Daniela Lewin Dussuel (La Reina) 
CHINA 

Song Ji-Xin (Liaohing) 
DINAMARCA

Dietrich Fricker

Frank Jensen (Roskilde) 
ECUADOR 

Sara Vanegas (Cuenca) 
EGIPTO 

Dr. Badr El Din Awad Badr (El Cairo)

Ashraf Abbas El-Hady 
EL SALVADOR 

David Ernesto Panamá Sandoval (La Libertad) 

ESLOVAQUIA 

Jan Husar (Banská Bystrica) 
ESLOVENIA 

Heda Vidmar (Konjice) 

ESPAÑA 

César Reglero/BOEK 861(Tarragona) 
http://boek861.com/ 

Pep Serra Tarragon

Amnistía Internacional

Ángels J. Sagués

Antonio Gómez (Badajoz)

Zombra (Zaragoza)

Pedro Bericat 
http://www.mutesound.org/ 

Manuel Calvarro Sánchez (Huelva) 
http://www.humano.ya.com/mcalvarro/ 

Asociación Artística Amuna Duse

Francisco Aliseda

Miguel A. Jiménez Jiménez - El Taller de Zenón (Sevilla) 
http://www.eltallerdezenon.com/ 

Antoni Miró (Alcoi) 
http://www.antonimiro.com/ 

Manuel Ruiz Ruiz (Granada)

Javier Seco

Luz y Cia

Lola López-Cózar 
http://grafopoema.blogspot.com/ 

Manuel Sainz Serrano (Segovia)

Juan Montero Lobo/Revista Nirvana Populi

Montse Fornos (Barcelona)

Agustín Calvo Galán

Centre Civic Barceloneta

José Carlos Soto

Sergi Quiñonero

José Emilio Antón (Madrid)

Ibirico 
http://ibirico.blog.com.es/ 

Yolanda Pérez Herreras

Angel Santiago Plata

Tartarugo (Vigo)

Fira Mágica Santa Susana (Catalunya)

Guillermo Asian

Bienal de Poesía Experimental de Euskadi Expoesía'08 (Bizkaia)

Felipe Lamadrid (Puerto de Santa María, Cádiz) 
http://felipelamadridgrabados.blogspot.com/ 

Kris & Lola Acuarex (Plasencia, Cáceres) 
http://www.acuarex.blogspot.com/

Sabela Baña (A Coruña) 
http://www.sabelabroibas.com/ 

Daniel de Cullá (Burgos)

Centro de Poesía Visual (Córdoba) 
http://centrodepoesiavisual.blogspot.com/ 

José A. Sánchez (Canarias)

J.M. Calleja (Mataro) 
http://www.jmcalleja.com/ 

Carlos Botana (A Coruña)

Centro Galeno de Arte Contemporánea (Santiago de Compostela) 
http://www.cgac.org/

ESTADOS UNIDOS
 

Mark Sonnenfeld (New Jersey)

David Berube (New York) 
http://berubebugs.blogspot.com/ 

B. Sabed

Ragged Edge Press-The Sticker Dude

James Norlund

Tamara Wyndham 
http://www.tamarawyndham.com/ 

John Held Jr/El Arte del Timbre (San Francisco)

David Alvey/Aadvark Studios (Dallas)

Denise Hunley

David Cammack (Oregon)

O. Poliotto

Teresinka Pereira (Ohio)

Patricia Kambitsch

John M. Bennett 
http://www.johnmbennett.net/ 

Jean Kusina

Reid Wood 
http://havent-gardeart.blogspot.com/ 

Ficus Strangulensis (Wyoming)

Science Fair Mail-Art Collage

Karen Wood (Los Angeles)

Rae Trujillo

Kristin M. Burke

Scott Ray Randall 
http://scottrayrandall.blogspot.com/ 

Bridget Cougar

Bibiana Padilla Maltos 
http://www.padillamaltos.blogspot.com/ 

Carrol Brooks (Illinois)

Dragonfly Dream (Santa Fe)

Dan Buck (San Diego)

Eric Chaet (Wisconsin)

Carolina Blanco (Chicago)

Chevalier Daniel C. Boyer (Michigan)

Cascadia Art Post (Seattle) 
http://cascadiaartpost.blogspot.com/ 

Keneth Karsten (Florida)

Jennifer Zoellner http://jenniferzoe.blogspot.com/ 


Carlo Pittore


Keith Buchholz (St. Louis, Missouri) http://keithbuchholz.blogspot.com/ 


Christine Tarantino (Massachusetts) http://christinetarantino.blogspot.com/ 


Jonathan Johnson (Iowa)


Gianina Opris (Denver)


Bob Dylan (Robert Allen Zimmerman) (Duluth, Minnesota)  http://bobdylan.com/

Reed Altemus (Portland)


Mim (Virginia) http://mim4art.blogspot.com/ 

Pati Bristow (Los Altos, CA) 
http://pati-bristow.livejournal.com/ 

Sherri Ayers (Santa Ana, CA) 

Its (New Hampshire) 

ESTONIA 


Ilmar Kruusamäe (Tartu) http://art.turm.ee/ilmar/ilmar.htm 
FILIPINAS 

Ana L. Bathan (Quezon) 


FINLANDIA 

Leena Golnik (Vantaa)

Hämeenlinna (Korttien Talo)

Panu Thusberg (Turku)

Paul Tiililä (Pälkäne) 
http://www.paultiilila.com/ 

Eeva-Maija Maula (Hämeenlinna) 

FRANCIA 

Denis Charmot (Marnaz) 
http://pagesperso-orange.fr/charmot.art/ 

Bruno Sourdin (Agneaux)

Christian Burgaud (Nauterre)

Denise Grisi (Capdenac)

Pleiade-Association loi 1901 (Cologne)

ZAV (Paris)

Eric Bensidon

Jean Hugues (Beauvais)

Daniel Daligand (Levallois)

Pascal Lenoir/Many Art (Grandfresnoy)

Christian Alle (Cherbourg)

Jim Beach (Le Cordonet)

Compagnie d'Art Singulier en Méditerrannée /André Rober (Roquevaire)

Association des Amis deSt Jacques de Bordogne (Périgueux)

Maison des Arts et Loisirs (Laon)

Catherine Thieblemont/Mail Art

Remy Pènard (Limoges)

Michel Della Vedova

Fontaine Jean-Francois (Dijon)

Julien Blaine & Andrè Robèr (Ventabren)

René Chagriere/Garage Laurent (St Montan)

Jacques Marcel (Chauny)

Centre êducatif “Le Village” (Lux)

Mih "Lagarrique"Atelier D' Ecriture (Montfavet)

Martine Delher (Pézenas)

Les Timbrés de l'Art Postal

Hélène Lagache (Bordeaux) 
http://atelierpostal.over-blog.com/ 

Aliette Couette (Meudon) 
http://aliette-collages.com/ 

Collège César Franck (Palaiseau) 

GRECIA 

Jenny Markakis (Atenas)

Association of Visual Arts Artists of Northern Greece "SKETBE"

Stavros Galatos (Elassona)

Kontou Thomai

Cristos V. Papanikoxou (Larissa) 

GUATEMALA 

Guido Bondioli - Grupo Masaccio (Sololá) 
HOLANDA 

Jeroen Ter Welle (Ámsterdam)

A. Blufpand (Utrecht) 


HONDURAS 

Roberto Alvarez González (Tegucigalpa) http://www.algorpih.km6.net/ 

Víctor E. Donaire M. http://victordonaire.blogspot.com/ 

HUNGRÍA 

Eszterá Margit Rozália (Budapest)

Pál Csaba 
http://www.palmailart.blogspot.com/ 

Tibor Vass (Miscoic) 
INDIA

Bandi Durga Prasad (Gujarat)

Mavji K. Savla (Gandhidham)

V. Hariraam (Chennai) 
IRLANDA 

Barry Edgar Pilcher (County Donegal) 
ISLANDIA 

Daoi Guobjörnsson (Reykjaviv) 
ISRAEL 

Sara T. Ron (Mashaw Amikam)

Timen (Kfar-Saba) 

ITALIA
 

Antonio Sassu (Torreglia)

Rota Doriano (Bérgamo)

Emilio Morandi

Marina Lanzi

Danielle Davalli

Bruno Capatti 
http://bnetbox.blogspot.com/ 

Snak-y-Villa Vivaldi (Padru)

Vincenzi Marco (Borgo Maggiore)

Nabil Latfaoui (Milano)

Ruggero Maggi

Claudio Jaccarino

Biblioteca Rionale Affori

Michele Rubino

Giuliana Bellini

Henrry López (La Spezia)

Giancarlo Pucci (Famo)

Roberto Zito (Roma)

Franco Piri Focardi "Creative Arte Postale"

Walter PenacchiVittore Baroni (Viareggio)

Bruno Pollacci (Pisa)

Mauro Ceselli 
http://www.mauroceselli.it.gg/ 

Tiziana Baracchi (Venecia) 


Maurizio Follin

Roberto Scala (Nápoli)

Domenico Severino 
http://www.domenicoseverino.it/ 

Ettore Le Donne (Montesilvano)

Oronzo Liuzzi (Corato)

Stacul Giancarlo (Trieste)

Donaudi G./Emozioni (Torino)

Giovanni StraDa Da (Ravenna)

Claudio Parentela (Catanzaro)

Silvia Rossi (Camposampiero)

Circolo Arcimontorio (Verona) 
http://annydances.blogspot.com/ 

Lancillotto Bellini

Angela Caporaso (Caserta) 
http://www.angelacaporaso.com/index_en.html 

Marco Caporaso

Caterina Davinio (Lecco) 
http://xoomer.virgilio.it/cprezi/caterinadav.html 

Giuseppe Riccetti (Foligno, PG) 
http://www.giuseppericcetti.com/ 

Rolando Zucchini (Umbria) 
http://www.zetau.it/ 

Claudio Grandinetti (Cosenza)

Casa Cogollo detta del Palladio (Vicenza)

Carlo Volpicella (Pescara)

Rossana Cagnolati (Parma)

Chiara Tassinani (Génova)

Lamberto Caravita (Ravenna) 
http://digilander.libero.it/caravitalamberto/ 

Enzo Tomasello (Acireale)

Casa Cogollo detta del Palladio (Vicenza)

Guido Capuano (Ragusa) 


Pierpaolo Limongelli (Monopoli) 
http://macoal.splinder.com/ 

JAPÓN
 


Dada Kan (Sendai)

Ryosuke Cohen/Braincell (Osaka)

Keiichi Nakamura (Tokio)

Yarita Misako

Mamoru Uemura (Itamishi)

Gianni Simone (Kanagawa-ken) 
KAZAKHSTÁN 
Marziya Zhaksygarina (Aktobe)

Anuar Otegen-Tana 

LETONIA 

Andrejs M. Eizāns (Riga)

Dmitry Zinovjev 


LIBANO

Lena & Hilda Kelekian (Kaslik) 
http://www.kelekianartgallery.com/

LITUANIA 


Jonas Nekrašius (Šiauliai)

Alfonsas Čepauskas (Vilnius) 


LUXEMBURGO 


Fran Mail (Echternach) 

MACEDONIA 


Trajče Blaževski (Skopje)

Zlatko Krstevski (prilep) 


MALASIA 


Foh Sang Loo (Kuala Lumpur) 
http://www.loofohsang.com/ 

MALTA 


Gabriel Caruana (Birkirkara) http://www.gabrielcaruana.com/ 

MÉXICO 


Guadalupe Morazua (D.F.) http://www.morazua.com/ 

Ignacio Navarro Cortez

Carolina Viñamata

Marianela Ariza/DOMECQ (Tijuana)

Guijarro Galería (Yucatán)

Emilio Carrasco (Zacatecas)

Pamela Grijalva Diaz (Guadalajara, Jalisco) 
http://artpamelalilith.spaces.live.com/ 

MOLDAVIA 


Grigory Bosenko (Chişinǎu) 

NICARAGUA 


Nelson Rolando Tamani (Tipitapa) 
http://www.artistasdelatierra.com/artistas/DAMARO 

NORUEGA 


Jaromir Svozilik (Oslo) 


NUEVA CALEDONIA 


Jimmy Janet (Noumea)

Nelly Zenabi 


NUEVA ZELANDA 


Roger Edward Morris "REMO" (Taranaki) 


PANAMÁ 

Raúl de Obaldía (Panamá)

Rodrigo Jaén

Alexis Benalcazar

Benito Santana

George Wirth (San Felipe) 

PERÚ 

Johan Marlon Angulo Benites (Chimbote)

Irma Gala García (Lima)

Javier Milla Muñante 
http://www.javiermilla.blogspot.com/ 

POLONIA 

Teodor Ajder (Varsovia) 
http://matasaruart.blogspot.com/ 

Jan Honza (Wtoctawek)

Maria Wosic (Myszów)

Bartosz Fraczek (Crestochowa) 

PORTUGAL 

Carla Galcumba (Lisboa)

Pais Garcia

Apartis 
http://apartis.blogspot.com/ - http://apartisartepostal.blogspot.com/ 

Joaquim Lourenço 
http://joaquimlourenco.blogspot.com/ 

Luzia Teixeira (Guimarães) 
http://www.luziateixeira.com/ 

Silvia Soares (Vila Nova de Gaia) 
http://silviasoares.home.sapo.pt/ 

Emerenciano (Porto)

Anabele G & Bruno C 
http://www.caixotinho1.blogspot.com/ 

Lurdes Sousa (Algés) 

PUERTO RICO

Edwin Velázquez Collazo (San Juan) 

Elías Adasme 

REINO UNIDO 

Nomad Mail Art (Coventry)

Michael Leigh (Cheshire)

Gandha Key (Londres)

Mailartmartha 
http://mailartmartha.org.uk/ 


REPÚBLICA DE BELARÚS 

Karina Kharanela (Minsk)

Andrew Miakshilo

Anna Miakshilo (Grodno region) 

REPÚBLICA CHECA 

Vlastimil Sobota 

REPÚBLICA DOMINICANA 

Ada Bosh (San Pedro De Macoris) 

REPÚBLICA DE KOSOVA 

Basri Mekolli (Prishtina) 

REPÚBLICA DE SAN MARINO 

Vincenzi Marco (Borgo) 

RUMANIA 

Florica Prevenda (Bucharest) http://www.floricaprevenda.com/ 

Ovidiu Petca (Cluj) 

Muzeul Florean/M. Bochis (Maramures) 

Gloria Neamtiu 

Flora Raducan (Lugoj) http://floraraducan.blogspot.com/ 

Inter-Art Foundation / Stefan Balog & Maria Cristina Onet (Jud. Alba) http://www.inter-art.ro/ 

Casandra Ioan 

RUSIA 

Willi R. Melnikov (Moscú)

Vladimir Fedotov

"The Purests Circle" Art Group

Alexander Belusin

"Slepyje" Art Group

Igor Burikhin

Viktor Luferov

Andrej Larrukhin

Alexander Glushenko

Dmitry Avaliany

Tatiana Spasolomskaja

Andrei Abramov

Konstantin Kalendaroff 

Julia Klauser (St Petersburgo)

Leonid Aronzon

Maxim Jacubson

Sergey Grishunov (Kaluga)

Konstantin Malakhov (Lipetsk)

Dmitry Babenko (Krasnodar)

Maxim Stepanov (Kaliningrado)

Arkadly Lepëhim 

SERBIA 

R. & D. Kamperelic (Beograd) 

Nirvana Cucuz 

SINGAPUR 

Ernie Oei Choon Guan (Singapur) 

SUECIA 

Evert Jonsson (Fränsta) http://www.evertjonsson.com/svensk.html 

Tania Krosee Kant (Estocolmo) 

SUIZA


Marcus Steffen (Sempach Stadt) 


Carla Neis (Berna) 


Lothar Trott/Postkunst (Zürich) 


Postkunst 


Waldemar Cher (Sollentuna) 

TAIWAN
 

Medison Morrison (Taipei) 

TAILANDIA
 

Yu Pha Chang Koon (Bkk) 

TURQUÍA 
Şinasi Güneş (Estambul) http://www.simulasyon.net/ 

N. Erol Olcay (Ankara) 


Cem Demir (Adana) 


Sabriye Celik (Balıkesir) http://www.sabriyecelik.com/ 

TERRITORIO MAPUCHE
 

Orlando N. Pacheco A. 


Arte Catripulli (Provincia de Cautín) 

UCRANIA 

Mikhailo Krasnik (Lviv)

Lubomyr Tymkiv

Jaroslav Kachmar

M-A Group 
http://m-a-group.blogspot.com/ 

URUGUAY 

Clemente Padín (Montevideo) http://clementepadin.blogspot.com/ 

Juan Ángel Italiano (Maldonado) 
http://edicionesdelcementerio.blogspot.com/ 

VENEZUELA 

Juan Calzadilla

Lubio Cardozo (Mérida) 

Carmen Arelis Díaz (Maracaibo)

Carlos Alberto Palazzi Colmenares

Zulay Piña

José Enrique González

Cateherine Rincón

Danilo Patiño

Omar Belandría

Francisco Xaverius G.

Manuel Hernández

Numa Barboza (Cabimas)

Jesús Martínez

Aldemaro Fonseca

Alexis Ochoa

Carmen Reyes

Vivian Viloria

Orlando Vera

Maria Díaz

Mariette Puterman (Barquisimeto)

Roseliano García Soto (Cabudare)

Maria Elena Rojas

Dira Martínez Mendoza (Cumaná)

Ana María Libertela

Alexis Pérez Luna (Caracas)

Alejandro Cardozo Uzcátegui

Luis Duarte

Yudesky Bastidas Tovar

Aníbal Díaz

Eliso Ignacio Silva 
http://www.elisosilva.com/ - http://osile.blogspot.com/ 

Marcos Tocino

Vincenzo Castaldo 
http://www.castaldovincenzo.com/ 

Efraín Vivas

Carlos Gambino

Leda Scattolini

Wolfang V. Flechas

Gustavo Arias

María J. García G.

Guadalupe Rodríguez "_guroga" (El Hatillo) 
http://guiondepisoguroga.blogspot.com/ 

Naybel Pérez Castro (Ciudad Alianza)

Jesús Alexis Bello (Ciudad Bolívar) Félix Morillo

Adelis González Campos (Coro)

Carmen Pereira (Turmero)

Raúl Rengifo

Marai Reyes

José Requena (San Mateo)

Luis E. Moreno

Raúl Bastardo

José Miguel Martín (La Victoria)

Jaime Hernández

Manuelangel Ochoa

Miguel Ruiz

Rosana Hernández Pasquier (Villa de Cura) 
http://www.rosanahernandezpasquier.blogspot.com/

Aly Pérez

Edgar Mata (Maracay)

Willie Hugles

Gladys Prato

Lula Montesinos

Patricia Rodríguez

Freddy Contreras

Angélica Colmenárez

Jorge Bulhosa

Edito López

Félix Barreto

Lucia Porrovecchio

André Blanco

Leonardo Blanco

Francisca Ma. Asunción

Juan Martínez

Ana Nóbrega

Nery Olivar Rodríguez

Flavio Gerdel

Beatriz Nones

Ismael Alvarado

Reynaldo Bracho

Bárbara Colmenares

Franklin Rodríguez

Maria Esperanza Rosales

David Olivares

Javier Arias "Jarias"

Sofía Rodríguez

Mayra Pimentel

Danilo Seijas

Dinorah Romano

Annijames Rivero 


Francis Asunción

Victoria Parés

Julio Delgado

Emilio Hidalgo

Ilka Guerrero

Mórela Cuba

Fronilde Escalona

Maria C. Salas Montcourt

Ariana C. Velazco

Mariela Arévalo

Mariano Yépez

Gino Cartone

Sarah Gouveia

Tito Gouveia

Susana Potente

Verónica Cabrera

Walter Escalante

Rafael Simons

Gregorio Galíndez

César Blanco